Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

20 сентября  2020 года около 22 часов 00 минут водитель, 1970 г.р., управляя автомашиной ФОРД ФОКУС, двигаясь по пр-ту Космонавтов в направлении от пр-та Ленина в сторону ул.Оплеснина возле д.7 по пр-ту Космонавтов совершил наезд на велосипед под управлением несовершеннолетнего ребенка, переезжавшего проезжую часть по не регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пострадал велосипедист 2006 г.р., учащийся МОУ «СОШ №3». Диагноз: ушиб правого коленного сустава, не госпитализирован.  Свтовозвращающие элементы на одежде отсутствовали. В момент ДТП находился без сопровождения взрослых.

01 октября 2020 г. около 17 часов 48 минут водитель автомашины Мерседенс Бенц,  напротив д. 25 ст. Ветлосян совершила наезд на пешехода, который двигался спиной навстречу транспортному средству.

В результате ДТП пострадал пешеход 2009 г.р., учащаяся  МОУ «СОШ № 5».  Диагноз: перелом малой берцовой кости левой ноги, не госпитализирована.

В момент дорожно-транспортного происшествия находилась на улице без сопровождения взрослых, гуляла с друзьями. Световозвращающие элементы на одежде отсутствовали.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru