Всем хорошо у нас в саду!

Все дети - маленькие исследователи, они с удовольствием и удивлением изучают окружающий мир. Внимание ребенка привлекают все явления и объекты. Педагоги постарались создать на территории сада летнюю развивающую среду для воспитанников в соответствии и единстве требований безопасности, эстетики, и образовательных целей. Цветники на территории сада привлекают не только восхищенные взгляды, но и бабочек и шмелей, других насекомых. В некоторых скворечниках поселились птичьи семьи. Площадки нашего сада с недавнего времени посещает белка. Мы очень рады пушистой гостье, с интересом наблюдаем за ней. Ребята приносят угощение, чтобы рыжая красавица не забывала радовать нас своими визитами.

Всем хорошо у нас в саду!