Консультация-тренинг для воспитателей

04 февраля 2016 года состоялась консультация – тренинг для воспитателей «Формирование коммуникативной компетентности педагогов».

Быть компетентным — значит уметь мобилизовать имеющиеся знания, опыт, свое настроение и волю для решения проблемы в конкретных обстоятельствах. Одной из ключевых компетентностей педагога является коммуникативная компетентность — это профессионально значимое, личностное качество педагога, формирующееся в процессе саморазвития.

Был проведен тренинг общения «Познай себя», после которого в письменной рефлексии педагоги отметили, что получили массу положительных эмоций и замечательное настроение.