1 марта 2017 года в детском саду прошел конкурс чтецов

«Разноцветные стихи» ( отборочный тур  для участия в  городском конкурсе чтецов).  Конкурс посвящен 130-летию со дня рождения русского поэта, драматурга, переводчика, литературного критика и сценариста, Самуила Яковлевича Маршака. Воспитанники  от 4 до 7 лет представили вниманию разнообразные произведения автора.

Победителями стали: I место  - Касумова Роксана (подготовительная группа № 10) II место - Грумеза Костя (подготовительная группа № 8),  Попова Мария (средняя группа № 5) III место - Коршунова Настя (средняя группа № 5), Воробьева Настя (подготовительная группа № 8) Лауреат конкурса - Бревненко Вова (подготовительная группа № 10) Победители в  номинациях:

«Самый обаятельный исполнитель» - Удалова Меланья (подготовительная группа № 8), Мироненко Таисия и Ангелина (средняя группа № 5);

«За артистизм» -  Кунашев Тимур (подготовительная группа № 10),  Бондарь Артем (старшая группа  №4);

«За оригинальность исполнения» - Муравьев Саша (подготовительная группа № 8);

«За искренность исполнения» -  Пестрикова  Ксения (подготовительная группа № 8);

«За искренность исполнения» -  Бартенева Полина (старшая группа № 7);

«За самое лирическое исполнение» - Будрина Настя (подготовительная группа № 10);

«За самое лирическое исполнение» - Мартынова Дарья (старшая группа № 7);

«Самый эмоциональный исполнитель»- Зеленкова Влада (старшая группа № 4)