Участие в акции "Птичья столовая"

Пришла зима, и нужно позаботиться о зимующих птицах. Все лето они радовали нас весёлым щебетаньем. И зимой нам очень интересно наблюдать забавную суету возле кормушек, рассматривать прилетающих в гости пернатых друзей.

Воспитанники и родители старшей и подготовительной групп приняли активное участие в акции «Птичья столовая». Ребята с удовольствием приносили интересные, необычные кормушки, изготовленные совместно с родителями и собирали корм для птиц. Дети заботливо относятся к птицам и ежедневно дежурят в «Птичьей столовой», чистят и пополняют кормушки кормом.

Благодарим всех родителей, принявших участие в акции помощи зимующим птицам. На фото кормушки подготовительной группы №4. Педагоги группы  Попова Е.В. , Кнутова В.В.