Творческая мастерская

Изготовление книжки – малышки по подгруппам с родителями: «Книжка – малышка в подарок младшим детишкам».

В настоящее время в магазине можно купить любую развивающую игрушку, красивую книжку. Но ничто не заменит время, проведённое вместе с ребёнком за интересным совместным делом. Мы считаем, что книжка – малышка, сделанная родителями вместе с детьми, позволяет не только поднять интерес к художественной литературе, но дает понимание важности книги в жизни человека.

Дети старшей группы №5 совместно с воспитателем Казаченко В.В. и родителями  изготовили книжки-малышки: кто-то вырезал, кто-то приклеивал, кто-то выбирал картинки, кто-то сам рисовал. Когда  закончили работу, дети презентовали свою созданную книгу, рассказали её содержание. Эти книжки с радостью подарили малышам и вместе с ними их рассматривали.

Дети и воспитатели выражают свою признательность и благодарность мамам:

Мельховой Веронике Сергеевне,

Калашниковой Анне Евгеньевне,

Челышевой Кристине Александровне

за   участие в изготовлении книжек-малышек.

Огромное вам спасибо  за  интересный проведённый  вечер с нами!