Конкурс чтецов, посвященный 90 - летию со дня рождения В.Д. Берестова "Читалочка"

14 февраля в нашем саду состоялся долгожданный конкурс чтецов, посвященный 90 - летию со дня рождения В.Д. Берестова "Читалочка". В конкурсе приняли участие более 40 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Все ребята прошли предварительный этап и были достойными соперниками: исполнялись и песни на стихи Валентина Дмитриевича, сценки, а также чтение стихотворений по ролям. Все участники получили памятные грамоты и сладкий призы.

По результатам экспертной оценки членов жюри конкурса:
1 место заняла Бартенева Полина, гр. №7 (Педагоги: Калениченко Т.Н., Розмахова О.А.)

2 место заняли: Зеленкова Влада,гр.№ 4 (Педагоги: Попова Е.В., Кнутова В.В.)
Мироненко Ангелина, гр.№ 5 (Педагог: Казаченко В.В.)

3 место разделили воспитанники гр.№ 8: Ахмедов Ислам и Пешнин Семен.
(Педагоги: Раксеева О.В., Пронина Е.А., Урбан Г.И.)

Победители конкурса продолжат участвовать в конкурсе уже на муниципальном этапе в филиале №13 МУ "Центральная библиотека МОГО Ухта им. А.П. Гайдара"

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ!