Родительское собрание

Уже традиционным стало родительское собрание в начале учебного года  с  участием представителей Отдела надзорной деятельности  г. Ухты, - Хилаутдиновой Г.Т.  и ГИБДД, г. Ухты - инспектором Бончковским В.Г.
Они провели профилактическую беседу с родителями (законными представителями) воспитанников ДОУ, напомнили им об ответственности за жизнь и безопасность детей. Обсудили  совместные усилия по предупреждению несчастных случаев.   Казаченко В.В., старший воспитатель детского сада,  познакомила  с планом воспитательно-образовательной работы на 2018 - 2019 год, перспективах развития учреждения, акцентировала внимание на годовых  задачах и плане взаимодействия ДОУ и семьи.

Бурмантова Е.А., заведующий,  презентовала платные образовательные услуги, которые будут оказываться воспитанникам в этом учебном году, рассказала о направленности услуг, их влиянии на развитие детей.