Выставка поделок по произведению К.И. Чуковского «Мойдодыр и его друзья»

С 15 по 19 октября 2018 года в нашем детском саду проводилась  выставка поделок по произведению К.И. Чуковского «Мойдодыр и его друзья».

Организовали эту выставку воспитатели раннего возраста группы №2 и №3 (Богдасарьян Н.С., Коток И.Н., Дубленникова Е.А.)

Выставка получилась  познавательной и интересной.  Все МОЙДОДЫРЫ и его ДРУЗЬЯ, несомненно,  были изготовлены  с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью.

Все проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Герои этой выставки, будут использованы в образовательной деятельности воспитателями. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные  выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Всем, всем родителям  и воспитателям большое спасибо за  творчество!!!