«Школа молодого педагога»

В нашем детском саду ведется непрерывная работа с молодыми педагогами. Работа осуществляется через наставничество и Школу молодого педагога. Цель: формирование у начинающих педагогов потребностей в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании.

Помощь оказывается через такие формы работы, как семинары, консультации, практические занятия и мастер – классы.

С 11 февраля по 15 февраля 2019 года прошла неделя практических занятий для молодых специалистов по теме «Совместная с детьми творческая деятельность».

Своим профессиональным мастерством поделились Симкина В.Н., воспитатель группы № 6, и Пронина Е.А., воспитатель группы № 8, они пригласили педагогов на рисование нетрадиционными способами: пальчиками, клеем и солью с акварельными красками.

Удоратина Л.Р. провела ООД по ФЭМП с элементами экспериментальной деятельности в средней группе № 10.