Участие во всероссийском празднике «Лыжня России-2019

15 февраля 2019г. на лыжной базе УРМЗ традиционно состоялся всероссийский праздник «Лыжня России-2019». На открытии соревнований участников приветствовали начальник муниципального Управления физической культуры и спорта Лариса Сизова и директор информационно-методического центра «Управления образования» Елена Скрипкина. После торжественной части главный судья Сергей Алиев объявил старт  начала забега. Наш детский сад представляла команда детей из 10 воспитанников: Афанасьев Саша, Ворончук Артем, Забалуев Яромир, Коршунова Настя, Лебедев Федор, Магин Илья, Осипова Яна, Пыстина Настя, Фейзуллаева Аделина, Фомина Арина. Вместе с инструктором по физической культуре Митрофановой Н.Г. дети преодолели дистанцию протяженностью 500 м. На финише ребят ждал сладкий приз. Активными болельщиками на празднике были родители воспитанников.