3 тур конкурса "Семья года - 2019"

7 мая 2019 года в нашем детском саду прошел III тур конкурса «Мама, папа и я - спортивная семья».  Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи, ведь родители для своих детей являются примером для подражания.

В конкурсе приняли участие 6 семей:

Андрухович - представители 1 младшей группы № 3;

Коршуновых– представители  подготовительной группы № 5;

Кучиных – представители  средней группы № 7;

Лерниковых -  представители 2 младшей группы № 4;

Моськиных – представители старшей группы № 9;

Симоновых – представители 1 младшей группы № 3.

Соревнования открылись парадом команд, во время которого  участники  представили свои команды, название и девиз. В программу соревнований были включены 5 веселых, увлекательных эстафет и  домашнее задание «Спортивные фантазии». Среди команд развернулась упорная борьба. Каждая семья старалась продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость, сплоченность. Младшие члены команд не уступали в ловкости и силе своим родителям. Все соревновались от души, потому и результаты хороши.  Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью.

Ждем финала конкурса 15 мая.

Посмотреть фотографии