Финал конкурса «Семья года – 2019»

Финал конкурса прошел 15.05.19г. в Международный день Семьи. Семейное счастье, благополучие семьи рождаются благодаря характеру человеческих взаимоотношений, когда родители и дети связаны взаимной любовью, общими интересами и делами, и все шесть семей, участвуя в конкурсе, доказали это. Родной дом для ребенка - это то, место, где он усваивает основы народной нравственности, где он творит, размышляет, обогащается жизненным опытом. Семья и ребенок – зеркальное отражение друг друга. С семьи начинается развитие каждого из нас, уверенность в себе, в своих силах и возможностях, умение бороться с трудностями! Праздник украсила подготовительная группа №5 (воспитатели Браницкая О.Б., Пуговкина Н.А.)  своим задорным, танцевальным номером «Пчелки».

Хотя финал выявил призеров, без сомнения, каждая семья показала себя блистательно, продемонстрировав разнообразие творческих проявлений, креативность, художественные таланты, волю к победе, сплоченность всех своих членов (а самому младшему участнику конкурса не было и года).

Призовые места распределись следующим образом:

1 место получила  семья  Кучиных

2 место досталось семье  Андрухович

3-ей стала семья  Моськиных.

Победители конкурса получили дипломы и  вымпелы.

Грамоты за участие  получили семьи Симоновых, Коршуновых и  Лерниковых. Все конкурсанты получили подарки.

Мы поздравляем всех участников и призеров и надеемся, что этот конкурс и в дальнейшем будет демонстрировать устойчивые традиции, связывающие поколения, и способствовать созданию добрых и доверительных отношений между родителями и детьми.

Посмотреть фотографии