"Выпускной бал"

Вот и прошел еще один учебный год. По традиции в нашем учреждении в конце учебного года (31 мая) провели выпускные.  Выпускной бал в детском саду - это и веселый праздник, и в тоже время очень грустный. Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой. В нашем саду взрослые сделали все для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Выпускались 32 воспитанника подготовительных групп № 5, № 8. Для них подготовили праздник педагоги Браницкая О.Б., Пуговкина Н.А., Пронина Е.А., Урбан Г.И., Раксеева О.В., учитель-логопед совместно с музыкальным руководителем Шишкиной Г.В. Выпускные праздники прошли замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, участвовали в эстафетах, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Как не было бы жаль, но, ставшими уже взрослыми выпускниками, пришлось расставаться со своими любимыми игрушками. Заведующий Бурмантова Е.А., сказала напутственные слова  для детей и родителей.  И, конечно же, в завершении вечера, все дети получили подарки и дипломы об окончании одного из этапов жизненного пути. Родители подарили своим детям школьные наборы.

Приятно было слышать слова благодарности от родителей. По доброй традиции выпускники  выпустили  в небо воздушные шары, фотографировались, у «Дерева желаний» загадывали сокровенное желание.

Удачи тебе, выпускник МДОУ "Детский сад №10"!

Посмотреть фотографии