"Лыжня России – 2020"

05 февраля 2020г. на лыжной базе УРМЗ  по традиции состоялась Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2020». Основная цель, которой – популяризация здорового образа жизни, занятия физкультурой и любительским спортом. Перед началом забега дошколят поздравил наш земляк, Чемпион Европы по фигурному катанию, Дмитрий Алиев и вручил воспитанникам нашего детского сада кубок за почетное 3 место в городских соревнованиях «Веселые эстафеты». Наш детский сад  в лыжной гонке представляла команда воспитанников: Грачев Данил, Заикин Артем, Кучин Андрей, Магин Илья, Моськин Иван, Пуговкин Павел, Цуканов Федор, Чупров Захар, Шаховский Егор. Вместе с инструктором по физической культуре Митрофановой Н.Г. дети преодолели дистанцию протяженностью 500 м. На финише ребят ждал сладкий приз. Активными болельщиками на празднике были родители воспитанников.