«День защитника Отечества»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 23 февраля,  инструктор по физической культуре Митрофанова Н.Г. и Шишкина Г.В., музыкальный руководитель, организовали и провели спортивные праздники совместно с родителями у воспитанников старших и подготовительных групп на тему «Наша армия сильна – защищает мир она». Мужчинам на этом празднике отвелась особая роль.  Дети поздравили своих пап и дедушек, прочитали им стихи, спели песни, станцевали танцы «Яблочко» и «Хоккей» (на роликах).   А потом наши  папы и дедушки поучаствовали в незатейливых эстафетах вместе со своими детьми, где показали свою ловкость, силу и смекалку. Дети и взрослые получили максимум удовольствия и заряд бодрости.