Акция «Волшебная шкатулка»

«День дошкольного работника» в нашем саду завершился акцией «Волшебная шкатулка». Эта акция предназначена для того, чтобы поддержать каждого  педагога, дать возможность  им помечтать и искренне по-детски улыбнуться.

В шкатулке  находились записки с пожеланиями в большом количестве. Елена Алексеевна, заведующий и Валентина Витальевна, старший воспитатель ходили со шкатулкой по детскому саду, предлагая уникальную возможность задать важный вопрос Вселенной и получить ответ. Все желающие сосредоточенно закрывали глаза, а потом тянули записки. То, что происходит дальше, действительно, можно описать словом "волшебство": хмурые начинают улыбаться, серьезные довольно прячут заветный кусочек бумаги в карманы, спокойные начинают прыгать на одной ножке с криком: "Спасибо! Спасибо! Спасибо!", недоверчивые радостно просят вытянуть еще раз, неугомонные заботливо тянут к шкатулке своих  коллег, азартные тянут по несколько раз и с фразой: "А первая была лучше всего!".