Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Информация отдела ГИБДД ОМВД России по г.Ухте о фактах ДТП с участием несовершеннолетних детей (20.07, 23.07, 24.07.2020г.)

Информация отдела ГИБДД ОМВД России по г.Ухте о фактах дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП) с участием несовершеннолетних детей:

- 20 июля 2020 года, около 18:00  водитель 1975 г.р., трезв, управляя автомашиной Ниссан Кашкай, двигаясь по ул.Юбилейной, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате ДТП пострадал пешеход, учащийся 6 класса МОУ «СОШ №20». Ребенок получил ссадины грудной клетки, верхних и нижних конечностей. Госпитализирован. В момент ДТП находился без сопровождения взрослых.

- 23 июля 2020 года, около 14 часов водитель 1954 г.р., трезв, управляя автомашиной ИЖ-2126, двигаясь возле дома №9 по ул.Юбилейная, совершил наезд на велосипедиста, который двигался по тротуару на велосипеде справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний, учащийся 5 класса МБОУ «СОШ №18». Ребенок получил ушиб левого голеностопного сустава, ссадины правой руки и колена. Не госпитализирован. В момент ДТП находился без сопровождения взрослых. Средства индивидуальной защиты (защитный шлем, наколенники, налокотники) отсутствовали.

- 24 июля 2020 года, около 17 часов водитель 1984 г.р., трезва, управляя автомашиной ВАЗ-2115, двигаясь на 269 км автодороги Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар в сторону г.Ухта не справилась с управлением и, совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием в правый кювет по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир машины, учащийся 6 класса МБОУ «СОШ №18». Ребенок получил ушиб головы и спины. Не госпитализирован. В момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности. Находился в сопровождении матери.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru