Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Информация отдела ГИБДД ОМВД России по г.Ухте о фактах ДТП с участием несовершеннолетних детей (январь 2021г.)

16.01.2021 г. около 22 часов 22 минут водитель 1990 г.р., управляя автомашиной Лада Калина, двигаясь в направлении от пр-та Космонавтов по улице Сенюкова в направлении автодороги Сыктывкар-Ухта и на 332 км данной автодороги в сторону п.Югэр выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил - столкновение с автомашиной Хонда Аккорд под управлением водителя 1986 г.р., который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал: пассажир автомашины Лада Калина, 2018 г.р., посещает МДОУ «Детский сад № 3» г. Ухта. Диагноз: резаные раны лица, ушибленные раны головы, госпитализирован. Находился во время движения на заднем пассажирском сидении без специального удерживающего устройства и не пристёгнутым ремнём безопасности. В момент ДТП находился в сопровождении родителей: мамы и отца, который управлял данным транспортным средством.

20.01.2021 г. около 07 часов 46 минут водитель 1966 г.р., двигаясь по а/д подъезд к пгт. Ярега от автодорога Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар со стороны г. Ухта в сторону пгт. Ярега на 12 км данной автодороги совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, с целью обгона попутного транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной Дэу Нексиа, двигающегося во встречном направлении, после чего автомашина Дэу Нексиа, совершила съезд в левый по ходу движения кювет. От удара автомашина Дэу Нексиа, совершила столкновение с автомашиной ПАЗ 4230-01.

В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Дэу Нексиа, 2016 г.р., посещает МДОУ «Детский сад № 91». Диагноз: тупая травма живота. Находился на заднем пассажирском сидении слева в ДУУ и пристегнут ремнем безопасности. В момент ДТП находился в сопровождении родителей.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru