Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Информация отдела ГИБДД ОМВД России по г. Ухте о фактах ДТП с участием несовершеннолетних детей (11.05.2023г., 13.05.2023г.)

11 мая 2023 г. в 00 часов 20 минут водитель 1962 г.р., управляя автомашиной Reno Logan (SR) двигаясь по автодороге Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар, со стороны г. Сыктывкар в сторону г. Ухта на 286 км данной автодороги не справился с управлением и совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали 4 человека, в т.ч. несовершеннолетняя 2017 г.р. воспитанница МДОУ «Д/с № 31» г. Ухты. Диагноз: закрытый перелом акромиального конца левой ключицы, осаднение нижней губы. Не госпитализирована. Находилась на заднем пассажирском сидении, справа, спала. Во время движения находилась без использования ДУУ, не пристёгнута ремнем безопасности. Направлялись из г. Сыктывкара в г. Ухту домой. Находилась в сопровождении матери.

13 мая 2023 г. около 17 часов 45 минут водитель, 1982 г.р, управляя автомашиной Volksvagen Golf, двигаясь на 3 км автодороги Ухта-Дальний совершил столкновение с автомашиной Skoda Kodiaq, под управлением водителя, 1981 г.р., после чего автомашина Skoda Kodiaq совершила наезд на машину ВАЗ 2110 под управлением водителя 1981 г.р., стоявшую перед светофором на полосе попутного направления. В результате ДТП пострадали три человека, в т.ч. несовершеннолетняя - пассажир автомашины Skoda Kodiaq 2015 г.р., учащаяся МОУ «СОШ № 21» г. Ухты. В автомашине находилась на заднем пассажирском сидении слева, в ДУУ. Диагноз: ушиб мягких тканей лица, ушиб грудной клетки, не госпитализирована. Направлялись с дачи, расположенной в районе аэропорта в сторону дома. Находилась в сопровождении матери.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru