02 сентября 2020 года в 18 часов 25 минут на 138 км федеральной автодороги «Вятка» в Яранском районе Кировской области, водитель 1991 г.р., управляя автомобилем 2327ВЕ, гос. рег. знак К 027 СР 196 регион, не справился с управлением, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Фольксваген TRANSPARTER T4 гос.рег.знак К 767 УЕ 11 регион под управлением водителя 1986 г.р.

В результате ДТП водитель автомобиля Фольксваген TRANSPARTER и пассажиры 1990 г.р. и 2018 г.р. (предположительно находилась на переднем пассажирском сиденье в центре, в детском удерживающем устройстве), получили телесные травмы, обращались за медицинской помощью в КОГБУЗ «Яранская ЦРБ».

03 сентября 2020 года около 07 часов водитель 1980 г.р., управляя автомашиной Хендай Солярис, двигаясь на 683 км автодороги «Вятка» сос стороны г.Кирова в направлении г.Сыктывкара, уходя от столкновения со встречной автомашиной, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной Фольксваген Мультивен, под управлением водителя 1987 г.р., движущейся во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир 2017 г.р., находился на переднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве. Не госпитализирован.