В соответствии с информацией 20.11.2020 г. около 19 часов 20 минут водитель, 1990 г.р., управляя автомашиной Рено, двигаясь по ул. Западная, со стороны а/дороги Сыктывкар-Ухта, в направлении ул. Сенюкова, в районе д.4 по ул. Западная, осуществил выезд на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Тойота Камри под управлением водителя 1991 г.р., которая двигалась во встречном направлении, со стороны ул. Сенюкова, после чего автомашина Рено совершила опрокидывание.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомашины Тайота Камри. Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей лба. Госпитализирован. Находился на заднем пассажирском сидении справа в детском удерживающем устройстве. Был пристегнут ремнем безопасности. Находился в сопровождении мамы.