13.07.2021 года около 19 часов на 87 км автодороги «Киров-Советск-Яранск» водитель 1983 г.р., управляя автомашиной "Киа Спортейдж", двигался  со стороны г. Кирова в сторону г. Советска, не справился с управление (почувствовал себя плохо), выехал на встречную полосу движения с последующим съездом с дороги в левый кювет по ходу движения.

В результате ДТП пострадали: 1. несовершеннолетний пассажир автомашины, 2009г.р., учащийся 6 "г" класса МБОУ «СОШ№ 18»; 2. несовершеннолетний пассажир автомашины, 2013 г.р., учащийся 2 «б» класса МБОУ «СОШ № 18». Несовершеннолетние пассажиры автомашины "Киа Спортейдж" перевозились на заднем пассажирском сидении, были пристегнуты ремнями безопасности. В машине передвигались вместе с родителями.