Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

За семь месяцев 2021 года на территории МОГО "Ухта" зарегистрировано 8 дорожно - транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в которых 8 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Из проведенного анализа следует, что с участием детей-пешеходов и велосипедистов зарегистрировано 5 ДТП, 3 из которых произошли по неосторожности детей. В данных происшествиях пострадали 2 девочки (6 и 8 лет) и 3 мальчика (6, 8 и  9 лет). 2 ДТП зарегистрированы в пятницу, и по одному ДТП - в понедельник, вторник и четверг, по 2 ДТП зарегистрированы в период времени с 07 до 13 часов и с 17 до 22 часов, 1 ДТП с 13 до 17 часов.

Кроме того, 3 ДТП зарегистрированы с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых 3 несовершеннолетних получили травмы степени тяжести, один из которых находился в транспорте без ДУУ и не был пристёгнут ремнём безопасности.

Уважаемые родители, прививайте детям навыки безопасного поведения на дорогах и помните, что ребенок учится законам улицы, беря пример с вас - родителей и других взрослых.

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru