Информация отдела ГИБДД ОМВД России по г.Ухте о факте дорожно-транспортного происшествия (далее – ДТП) с участием несовершеннолетнего ребенка:

08 июня 2020 года, около 15:00 часов водитель, управляя автомобилем УАЗ Патриот, двигаясь  по прилегающей территории д.18а пр-да Строителей г.Ухты совершил наезд на велосипед под управлением несовершеннолетнего ребенка, который двигался справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пострадал велосипедист. Ребенок получил перелом костей таза, обширные ссадины левой верхней конечности. Госпитализирован. В момент ДТП находился без сопровождения взрослых. Средства индивидуальной защиты (защитный шлем, наколенники, налокотники) и световозвращающие элементы отсутствовали.