Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

«12 июня - День России»

Любовь начинается с малого – с любви к нашей малой Родине. Но чтобы любить, надо знать, с чего начинается Родина для малыша.  11 июня  Шишкина Г.В., музыкальный руководитель,  Мирофанова Н.Г, инструктор по физической культуре, провели с детьми разновозрастных групп тематический досуг «Люблю тебя, моя Россия!».  Ребята  смотрели презентацию  о России, танцевали, играли в подвижные игры,  соревновались, побеждая во славу России. Ребята познакомились с символикой России: слушали Гимн, рассмотрели,  что изображено на гербе,  как выглядит флаг России. Кто-то узнал, а кому - то напомнили, почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет.

На кануне Дня России в группе №3 воспитатель, Богдасарьян Нина Сергеевна, провела с детьми беседу и организовала художественно- творческую деятельность на патриотическую тему  «МОЯ РОДИНА - Россия".

Праздничный салют в честь Дня России сделали воспитанники разновострастной группы №2 (воспитатель, Калениченко Татьяна Николаевна) и поздравили всех с наступающим праздником, Днём России!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru