Волонтерское движение в детском саду

Проблема бездомных животных актуальна очень давно и носит глобальный характер. Каждое выброшенное на улицу животное – это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тек, кто не может защититься сам.

Добрые детские сердечки и воспитатели (Филоненко О.А., Богдасарьян Н.С., Коток И.Н.) не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Наш детский сад провел акцию «Осенняя миска добра». Целью акции явилось формирование гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность дошкольников и родителей. Родители воспитанников охотно поддержали нашу идею.

Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остались равнодушными к их беде!