Новогодние утренники 2020

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь - не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

В преддверии  Нового года в стенах нашего детского сада прошли предновогодние утренники под руководством музыкального руководителя Шишкиной Галины Васильевны. Разноцветные, сверкающие гирлянды, красочные снежинки, ярко украшенная ёлочка  подарили  всем атмосферу чуда и настоящего праздника. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей: много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы и конечно стихи для Деда Мороза. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Деда Мороза и Снегурочки!

Новогодние утренники – это радость, веселье и заряд положительных эмоций!

Посмотреть фотографии