Творческая выставка детских рисунков «К нам пришла зима серебристая»

Вот   зима пришла серебристая,

Белым снегом замела поле чистое.

Каждое время года имеет своё очарование и красоту, свою неповторимость. Но русская красавица-зима -  искрящаяся, сверкающая – очаровывает и берет в сказочно-снежный плен каждого, кто хоть раз побывал в её холодно-прекрасных владениях.

22 января, в нашем детском саду была организована творческая выставка рисунков  «К нам пришла зима серебристая»,  целью которой стало развить продуктивную деятельность детей и детское творчество, совершенствовать умения передавать в рисунке зимнюю природу и образы зимних персонажей.

Воспитатели совместно с воспитанниками с радостью приняли участие и проявили свою богатую фантазию и талант. Каждый участник проявил своё мастерство,  использовали разные техники рисования и  рисунки получились абсолютно разные.

Благодарим педагогов, подготовивших детей к участию в выставке.