Восьмое марта - женский день!

Птицы весело поют,
Солнце светит там и тут.
Все украшено цветами,
Все — в честь праздника, для мамы!

В красиво оформленном зале прошли утренники, посвященные замечательному празднику 8 марта!  8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны, международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Дети подготовили концертные номера: стихи, песни и танцы, подарили мамам и бабушкам всю свою любовь и теплоту детских сердец. Ну а какой же праздник обходится без шуточных персонажей: Капризка (Браницкая О.Б., воспитатель, Раксеева О.В., учитель – логопед), Красная Шапочка (Браницкая О.Б., воспитатель), Серый Волк (Калениченко Т.Н., воспитатель), Почтальон Печкин (Рочева В.Е., воспитатель), Кот учёный (Коток И.Н., воспитатель). Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!

Посмотреть фотографии