Интеллектуальный конкурс «Юный Эрудит – 2021»

02.03.2021г. воспитанники подготовительных групп №7: (Вязанкин Матвей, Заикин Артем, Кучин Андрей, Минин Максим, Рычков Матвей) и №10: (Беляев Артем, Браймова Алиса, Ефремова Полина, Черкашин Андрей, Чупров Захар). приняли участие в интеллектуальном конкурсе «Юный Эрудит – 2021», с целью выявления одаренных и талантливых детей, имеющих склонность к познавательной деятельности. В ходе конкурса решались следующие задачи: выявить уровень знаний по экологии у детей старшего дошкольного возраста; воспитывать любовь к природе и уважительное отношение к своей малой Родине. Участникам конкурса было предложено 5 заданий в виде тестов: «С какого дерева листок?»; «Кто, где живет»; «Найди перелетную птицу»; «Времена года»; «Помоги пчелке найти дорогу к дому», «Что хорошо, что плохо». В ходе конкурса были определены победители. Наибольшее количество баллов (6) набрал Черкашин Андрей, воспитанник группы №10 (воспитатели: Монахова Н.В., Рочева В.Е.), получил 1 место. По 5 баллов набрали Вязанкин Матвей, воспитанник подготовительной группы №7 (воспитатели: Калениченко Т.Н., Красуцкая Т.Н.); Браймова Алиса и Ефремова Полина, воспитанницы подготовительной группы №10 (воспитатели: Монахова Н.В., Рочева В.Е.), получили 2 место. По 4 балла набрали Кучин Андрей и Рычков Матвей, воспитанники подготовительной группы №7 (воспитатели: Калениченко Т.Н., Красуцкая Т.Н.); Чупров Захар, воспитанник подготовительной группы №10 (воспитатели: Монахова Н.В., Рочева В.Е.), получили 3 место. Победители и участники конкурса награждены грамотами.

Поздравляем!!!