Коми народная сказка «Медвежья нянька»

Театр – это не только представление, но ещё и целый мир новых слов и понятий, которые в обыденной жизни не употребляются. Это «сцена», «занавес», «кулисы». Знакомство еще со многими удивительными словами и понятиями ожидает тех, кто пожелает заглянуть за кулисы театра.

19 марта 2021г. наши педагоги показали настоящее театрализованное представление по мотивам коми народной сказки "Медвежья нянька". Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная коми народная сказка, зачаровала наших зрителей. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил детей и взрослых. Выражаем благодарность за творческий талант, создание атрибутов, костюмов и декораций к спектаклю, а также за предоставленную радостную атмосферу:

-  Шишкиной Галине Васильевне, музыкальному руководителю;

-  Расколенко Лидии Васильевне, музыкальному руководителю;

-  Браницкой Оксане Борисовне, воспитателю;

- Семяшкиной Светлане Анатольевне, воспитателю;

- Пуговкиной Наталии Андреевне, воспитателю;

- Филипповой Эмилии Ивановне, воспитателю.