Выставка «Вторая жизнь одноразовой посуды»

В нашем саду открылась экологическая выставка под названием «Вторая жизнь одноразовой посуды». В ней приняли участие дети и родители (законные представители) всех возрастных групп.  Интересные поделки из одноразовой посуды – это прекрасный декоративный элемент для интерьера или создания праздничной атмосферы, а также возможность  совместно с ребёнком  провести время. Для изготовления поделок участники использовали различную  одноразовую посуду (бумажную и пластиковую): тарелки, стаканы, ложки, вилки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, моделирование, букеты, панно и др. Все потрудились на славу. Получились просто настоящие произведения искусств. Наши дошколята с большим интересом рассматривали представленные поделки. Все ребята пришли в восторг от увиденного и ещё долго делились полученными впечатлениями. Эти поделки украсят наш детский сад.