"На зарядку всей семьей!" (22.04.2021г.)

Все знают, что полезно  начинать день с зарядки. А если рядом любимые мама, папа, бабушка, то это еще и масса положительных эмоций. Личный  пример родителей – большая сила в воспитании детей. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению здоровья, но и установлению доверительных, добрых  отношений между родителями и детьми, улучшению психологического климата в семье.

В нашем детском саду стало традицией  каждую среду проводить утреннюю зарядку на улице с родителями. Сегодня, 22 апреля 2021г., на зарядку прилетела на метле,  колдунья – рекордсменка Баба Яга (музыкальный руководитель Шишкина Г.В.). Инструктор по физической культуре Митрофанова Н.Г., вместе детьми и родителями учили её,  как правильно выполнять  физические упражнения, чтобы стать  красивой, веселой и доброй. Все участники мероприятия зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день.

Спасибо всем за участие в нашей веселой утренней гимнастике!