Выпускной - 2021

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем.

В  нашем детском саду (21 мая 2021г.) прошли  три выпускных утренника. Подготовка к утреннику была  волнительной и ответственной. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.  Сюрпризом было появление  сказочных героев: Султана Багдадского с дочерью Будур (Светлана Николаевна С., Нина Сергеевна Б.), Короля Швейцарского с принцессой Трубодурочкой (Ирина Николаевна К.,  Лидия Васильевна Р.),  Царя - Гороха с принцессой Забавой (Валентина Николаевна С., Ольга Александровна Ф.).  Ещё один сюрприз преподнесли, малыши 2 младшей группы  №6   исполнив танец «Шалунишки», под руководством музыкального руководителя Лидии Васильевны Р. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускаем их, как птиц, в первый полёт. По доброй традиции заведующий детским садом  Елена Алексеевна пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными  учениками, стать хорошими людьми, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. На память о детском саде  детям были вручены дипломы об окончании детского сада и  подарки. В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо и завязывали ленточки на дереве «Желаний». Поздравляем наших выпускников и их родителей (законных представителей) с окончанием начальной ступени образования!!! Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами! Мы говорим Вам: В добрый час!!! Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!