«Осенняя ярмарка» (октябрь 2021г.)

Эй, не стойте у дверей,

Заходите поскорей!

Народ собирается,

Наша ярмарка открывается!

С 26.10.21г. по 28.10.21г., с целью приобщения детей к народному творчеству, для воспитанников нашего детского сада музыкальный руководитель Шишкина Г.В. и воспитатели групп провели «Осеннюю ярмарку». Наша ярмарка была открыта веселыми Скоморохами. Воспитанники погрузились в атмосферу русского народного гулянья с его обычаями и традициями. Появлялись коробейники со своими товарами, которые они представляли, нахваливали и продавали барину. Конечно, на ярмарке присутствовала сама хозяйка Осень, которая вместе с детьми участвовала в представлении. Русская народная музыка, костюмы показали весь колорит и широту народного осеннего гулянья. «Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.