Мероприятия, посвященные Всемирному Дню памяти жертв ДТП (21.11.2021г.)

В рамках тематической недели (с 15 ноября по 19 ноября 2021 г.), посвященной Всемирному Дню памяти жертв ДТП, наши педагоги вместе с детьми закрепляли ПДД, в тематических беседах, викторинах, играя в сюжетно-ролевые и настольно - печатные игры, просматривали тематические видеоролики, читали художественную литературу, рассматривали книжки, плакаты и иллюстрации, использовали игровой макет «Дорога», и пополнили развивающую среду новыми дидактическими играми и наглядными пособиями. Дети старшего возраста совместно с педагогами провели акцию «День памяти жертв ДТП». Была организована совместная творческая выставка рисунков детей и родителей «Мы изучаем ПДД», в своих работах участники старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.