Интеллектуальный конкурс «Маленький исследователь» (ноябрь 2021г.)

23 ноября 2021г. в нашем саду прошел интеллектуальный конкурс «Маленький исследователь». В нем приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Темы выступления конкурсантов были следующими:

- «Исследование качества меда с дедушкиной пасеки» - воспитанница старшей группы № 5 Чернышева Женя, руководители Браницкая О.Б., Филоненко О.А. В своем выступлении Женя рассказала, как правильно выбирать хороший мед и уметь определять его качество, чтобы не купить подделку.

- «Как происходит извержение вулкана» - воспитанник старшей группы № 9 Громов Аристарх, руководители Богдасарьян Н.С., Коток И.Н. Аристарх поделился знаниями, как можно в домашних условиях сделать действующий вулкан.
Участники Конкурса показали, что они сами умеют выдвигать гипотезы и находить пути их решения.

По итогам Конкурса места распределились следующим образом:
1 место - Чернышева Женя
2 место - Громов Аристарх.

Воспитанники награждены грамотами и сладкими призами. Благодарим всех участников Конкурса, педагогов и родителей (законных представителей) за участие! Всем желаем дальнейших успехов.