Участие во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна»

На основании информационного письма Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми от 16.12.2021г. №19-15/12607, письма МУ «Информационно-методический центр» г. Ухты, в целях создания праздничной атмосферы в ДОУ, развития творческой активности у воспитанников, сотрудников, привлечения родительской общественности, в период с 18.12.2021 г. по 31.12.2021 г. на территории Республики Коми проводится Общероссийская акция «Новый год в каждый дом». Наш детский сад принимает участие в Общероссийской акции «Новый год в каждый дом». Не только мороз зимой расписывает окна, но и люди. Посмотрите, какие праздничные и яркие окна в нашем детском саду. Они создают настроение и ребятам в группе, и тем, кто проходит по улице.