Итоги конкурса «Новогодний карнавальный костюм»

Впервые в нашем саду проводился конкурс «Новогодних Карнавальных костюмов».

14 января 20222г. было проведено дефиле и награждение победителей и участников Конкурса. В   нем  приняли участие самые эксклюзивные модели в самых экстравагантных костюмах из разного материала. Было очень приятно видеть детей в нашем  нарядном зале в таких ярких, необычных костюмах.

По итогам Конкурса определены 15  победителей, призеров и лауреатов из 30 участников.

1 место - Катулин Вова – «Машина ДПС» (вторая группа раннего возраста №2, воспитатели Дубленникова Е.А., Попова М.А.), Ковалева Кира – «Ёлочка» (средняя группа №6, воспитатели Симкина В.Н., Филиппова Э.И.), Кучин Кирилл - "Петрушка" (вторая группа раннего возраста №3, воспитатели Сафарян С.Н., Магранина В.В.).

2 место – Собянин Егор - «Снеговик» (вторая группа раннего возраста №2, воспитатели Дубленникова Е.А., Попова М.А.), Пелюх Данил – «Кот – Матроскин» (подготовительная группа №4, воспитатели Львова Е.В., Стеценко М.А.).

3 место  - Савельев Илья  - «Танк» (старшая группа №5, воспитатели Браницкая О.Б., Филоненко О.А.), Хромов Рома – «Жучок» (средняя группа №6, воспитатели Симкина В.Н., Филиппова Э.И.), Стаценко Максим – «Гепард» (средняя группа №6, воспитатели Симкина В.Н., Филиппова Э.И.).

Победителями в номинации:

«Самый оригинальный новогодний костюм» -  Слинько Лиза – «Кукла» (младшая группа №7, воспитатели Варламова З.Г., Красуцкая Т.Н.).

«Лучший сшитый костюм» -  Симунян Вероника – «Лисичка» (старшая группа №9, воспитатели Коток И.Н., Богдасарьян Н.С.)., Чернышева Женя – Пантера (старшая группа №5, воспитатели Браницкая О.Б., Филоненко О.А.), Попова Катя – Лисичка (подготовительная группа №10, воспитатели Карташова А.А., Рочева В.Е.).

«Новогодняя мишура» -  Мазур Варя – Ёлочка (подготовительная группа №10, воспитатели Карташова А.А., Рочева В.Е.).

«Мульти-пульти – костюм» - Блуднина Милана – Принцесса (подготовительная группа №4, воспитатели Львова Е.В., Стеценко М.А.), Андреева Алина – Зайка (младшая группа №7, воспитатели Варламова З.Г., Красуцкая Т.Н.), Сашин Илья – Королевский Паж (подготовительная группа№8, воспитатели Пронина Е.А., Пуговкина Н.А., Раксеева О.В.).

Благодарим родителей (законных представителей), мам, пап, бабушек и дедушек, подготовивших для детей карнавальные костюмы.