«Прочитал книгу сам – передай другому»

Для того чтобы повысить интерес к книге среди воспитанников и их родителей, а также возродить традиции семейного чтения, воспитатели второй группы раннего возраста (Дубленникова Е.А., Попова М.А.) оформили в приёмной уголок «Буккроссинг». Что такое буккроссинг? (англ. bookcrossing) - в буквальном переводе с английского значит "перемещение книг" или книговорот. Его идея довольно проста – «Прочитал книгу сам – передай другому». Оказывается, буккроссинг очень интересная вещь! Вы можете взять любую книгу себе, прочитать и вернуть обратно. Надеемся, что родители (законные представители) активно поддержат данное движение!