Спортивное развлечение «Спортландия»

С 28 марта по 31 марта 2022г. инструктор по физической культуре Митрофанова Н.Г. провела спортивное развлечение «Спортландия» с детьми старшего дошкольного возраста. С целью этого мероприятия является приобщение подрастающего поколения к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни.

Мероприятие было довольно насыщенным: приветствие команд, разминка перед состязанием и конечно же эстафеты.  Ребята смогли проявить не только свои спортивные, но и умственные способности и навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они чувствовали себя настоящими спортсменами. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.