Прослушивание участников и отбор финалистов VIII городского конкурса чтецов «В стране веселого детства!» (16.03.2022г.)

16 марта 2022г. в библиотеке – филиал №13 п. Дальний прошло прослушивание участников и отбор финалистов VIII городского конкурса чтецов «В стране веселого детства!» среди дошкольников МДОУ «Д/с №10» и МДОУ «Д/с №26» посвященного 140-летию со дня рождения детского писателя К.И. Чуковского. Наш детский сад представляли 6 воспитанников в возрасте от 4 до 7 лет.
Финалистами стали:
Магомедова Самира, 5 лет – со стихотворением «Муха в бане», подготовили педагоги Богдасарьян Н.С., Коток И.Н.;
Чупрова Валерия, 6 лет – со стихотворением «Закаляка», подготовила учитель – логопед Раксеева О.В.
Самира и Валерия представят наш детский сад в финале конкурса в детской библиотеке-филиале №14 (Центр творчества им. Г.А. Карчевского).
Всё большие молодцы!
Пожелаем нашим финалистам победы!!!