Выставка «Театр своими руками»

27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР.
В нашем детском саду, накануне празднования Всемирного дня театра, была организована творческая совместная выставка «Театр своими руками». На ней были представлены различные виды театра, выполненные руками родителей (законных представителей), воспитанников и педагогов. На выставке можно увидеть кукольных персонажей в исполнении разных техник: театр на деревянных ложках, теневой театр, театр Бибабо, конусный театр, пальчиковый театр на держателях, настольный театр, театр из туалетных втулок, а также вязаные игрушки, театр фетра, бумаги, пластилина и т.п. Вот такая замечательная выставка у нас была оформлена! Дети с удовольствием будут играть в театр, и придумывать свои истории с известными персонажами в свободных играх. Благодарим ВСЕХ УЧАСТНИКОВ нашей выставки за пополнение развивающей среды в ДОУ.