Общее родительское собрание «Перелистывая страницы учебного года» (22.04.2022г.)

21 апреля 2022 года в нашем детском саду прошло общее родительское собрание  «Перелистывая страницы учебного года». Казаченко В.В., старший воспитатель, познакомила родителей с деятельностью детского сада в этом учебном году. Напомнила, какие годовые задачи воспитательно-образовательной работы мы ставили перед собой и как их выполнили. Рассказала о достижениях педагогов и воспитанников в  конкурсах на разных уровнях (городском, республиканском, всероссийском, международном). Свой доклад сопровождала презентацией и видео материалом. Бурмантова Е.А., заведующий, презентовала платные и бесплатные образовательные услуги, которые оказывались воспитанникам в этом учебном году. Рассказала о направленности услуг, их влияние на развитие детей. По вопросу предупреждения детского дорожно - транспортного травматизма выступила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте Фогель М.В. Она познакомила родителей (законных представителей) со статистикой ДТП с участием детей. Провела профилактическую беседу с родителями воспитанников ДОУ по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, напомнила правила перевозки детей в автотранспорте, правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов.  По окончании   своего выступления, ответила на все вопросы родителей. В заключение общего родительского собрания, вниманию родителей был представлен видеоролик «День открытых дверей».