Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности

Для вашего удобства
мы используем cookies и другие метаданные.
Если вы не согласны c этой политикой,
можете покинуть сайт.

 

Конкурс «Юные друзья природы»

с 12 по 14 апреля 2022 года прошел Республиканский конкурс воспитанников дошкольных образовательных организаций «Юные друзья природы» в формате онлайн-собеседования на платформе Сферум, с целью содействия непрерывному экологическому образованию детей, воспитания гуманной, социально активной личности с целостным взглядом на природу.

В конкурсе приняли участие 45 воспитанников из разных муниципалитетов, в том числе МО ГО «Ухта». Наш муниципалитет представляло три воспитанника из трёх образовательных организаций.
Конкурс проходил по трём номинациям: «Экосистема «Лес», «Экосистема «Водоём», «Экосистема «Луг». Воспитанница подготовительной группы №4 МДОУ «Д/с №10» Осипова Надя участвовала в номинации «Экосистема «Лес».  Жюри отметило хороший уровень подготовки всех участников Конкурса. Наиболее сложным для участников стало составление пищевых цепей.

На фото запечатлен момент перед самым включением на собеседование! Мы благодарим воспитателя Львову Елену Валерьевну и родителей за подготовку к Конкурсу! Спасибо!

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 комбинированного вида»,
город Ухта.

Официальный сайт www.ds10-ukhta.ru