Смотр-конкурс среди педагогов на лучшее оформление прогулочных участков «Веселый заборчик»

На основании годового плана работы на 2021-2022 учебный год, в период с 07.06 2022г. по 29.08.2022г. педагоги приняли участие в общесадовом смотре-конкурсе на лучшее оформление прогулочных участков «Веселый заборчик» с целью мотивации педагогов создавать условия на территории ДОУ для реализации задач образовательной программы и обеспечить эмоциональное благополучие детей,  совершенствования работы по взаимодействию детского сада и семьи.

В Конкурсе приняли участие  дети и их родители (законные представители)  трех групп дошкольного возраста ДОУ:

- 2-я младшая группа № 10 – воспитатели Рочева В.Е., Филиппова Э.И.;

- средняя группа № 7- воспитатели Варламова З.Г., Красуцкая Т.Н.;

- подготовительная группа № 8 - воспитатели Браницкая О.Б., Карманова П.А.

В каждой группе – свой дизайн оформления. Педагоги и родители сумели превратить заборчик в дополнительную комфортную, игровую зону для активного отдыха детей в летний оздоровительный период.

Данные   прогулочные участки были оценены жюри согласно Положения о смотре - конкурсе и установленных   критериев оценки. В ходе Конкурса были получены следующие результаты:

1 место -  средняя группа № 7- воспитатели Варламова З.Г., Красуцкая Т.Н.;

2 место –  подготовительная группа № 8 - воспитатели Браницкая О.Б., Карманова П.А.

3 место – 2-я младшая группа № 10 – воспитатели Рочева В.Е., Филиппова Э.И.

Поздравляем!!!

Благодарим  педагогов, детей и родителей, принявших участие в данном мероприятии.