Семейный клуб "Говоруша" (08.10.2022г.)

Не жалейте время на детей!
Вместе с ними пробуйте, ищите,
Обо всем на свете говорите,
И всегда незримо направляйте.
И во всех делах им помогайте.

В нашем детском саду начал свою работу семейный клуб "Говоруша", для детей раннего возраста. Направление музыкально-речевое, с элементами продуктивной деятельности. Занятия направлены на коррекцию общих и мелких движений, развитие координации «речь — движение», расширение у детей словаря, способствуют совершенствованию психофизических функций, развитию эмоциональности, навыков общения.
Семейный клуб "Говоруша"- единое пространство СЕМЬЯ – ДЕТСКИЙ САД, в котором всем участникам педагогического процесса (детям, родителям, педагогам) будет уютно, интересно, полезно, комфортно. Заседания будут проходить 1 раз в месяц. Руководители клуба: Раксеева Оксана Владимировна, учитель-логопед, Шишкина Галина Васильевна, музыкальный руководитель и Дубленникова Елена Александровна,воспитатель.