Участие в XVIII Республиканской учебно-исследовательской конференции "Я - исследователь, я открываю мир"

08 декабря 2022г. воспитанница подготовительной группы №8 Заикина Кира приняла участие в XVIII Республиканской учебно-исследовательской конференции "Я - исследователь, я открываю мир" в онлайн-режиме под руководством воспитателей Браницкой О.Б., Кармановой П.А., Раксеевой О.В. Конференция проводилась, с целью выявления одаренных детей, формирования научного мировоззрения, развития популяризации исследовательской деятельности.

Кира выступила с защитой свой исследовательской работы "Почему нужно чистить зубы каждый день", ответила на все вопросы комиссии на ОТЛИЧНО!!

Всего в направлении "Исследования дошкольников" участвовали 28 воспитанников из Республики Коми.

Ждём итогов конкурса!