Итоги смотра-конкурса семейных стенгазет «Любовь к животным не отнять у маленьких ребят»

Подведены итоги смотра-конкурса семейных стенгазет «Любовь к животным не отнять у маленьких ребят».

Ежегодно, 30 ноября, отмечается Всемирный день домашних животных. С целью познакомить детей с праздником – Всемирным днем домашних животных, объединить детей и взрослых для совместной творческой деятельности был проведен смотр-конкурс семейных стенгазет «Любовь к животным не отнять у маленьких ребят».

В смотре-конкурсе приняли участие 36 семей дошкольного возраста от 2 до 7 лет, предоставлено 38 конкурсных работ. Данное мероприятие позволило детям понять, что домашние питомцы - " братья наши меньшие", которые ждут от нас любви и защиты.

Жюри в составе заведующего Е.А. Бурмантовой, заместителя заведующего Ешкилевой Т.Г., старшего воспитателя Казаченко В.В., инструктора по физической культуре Митрофановой Н.Г., воспитателя Красуцкой Т.Н., родителя воспитанника 2-й младшей группы № 5 Кучиной Е. Ю. распределили места следующим образом:
1 место – семья Правук, семья Булышева, первая группа раннего возраста №1 (воспитатели Исаева О.А., Семяшкина С.А.) и семья Стаценко старшая группа №6 (воспитатели Карташова А.А., Симкина В.Н.) – 141 балл;
2 место – семья Гусевых первая группа раннего возраста №1(воспитатели Исаева О.А., Семяшкина С.А.); семья Кармановых, вторая группа раннего возраста № 2 (воспитатели Дубленникова Е.А., Мазур М.А.) – 135 баллов;
3 место – семья Дятловых подготовительная групп №9 (воспитатели Богдасарьян Н.С., Коток И.Н.) и семья Солтанова старшая группа № 6 (воспитатели Карташова А.А., Симкина В.Н.) – 135 баллов – 126 баллов.
Победители в номинациях:

• «Наши любимцы» - семья Бажуковых, воспитанника второй группы раннего возраста № 2 (воспитатели Дубленникова Е.А., Мазур М.А.);
  • «Теперь он живет с нами» - семья Хачидзе, воспитанника первой группы раннего возраста №1 (воспитатели Исаева О.А., Семяшкина С.А.);
  • «Мои домашних питомцы» - семья Афанасенко, воспитанница подготовительной группы № 4 (воспитатели Львова Е.В., Филоненко О.А.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Всем победителям были вручены грамоты и сертификаты участника смотра-конкурса.
Большое спасибо всем за творчество и активность!